Как найти склад: аренда склада и ответственное хранение

Блог Hecny Group CIS
12 июля 2022
  • /
  • /

Содержание материала:


Кому понадобится склад в 2022 году

Складское помещение - базовая необходимость для многих бизнесов. Интернет-магазины ищут склад под качественное хранение товара для покупателя. Быстрая доставка и обработка заказов также важна. Ритейлерам нужно эффективно доставить грузы в магазины. Иными словами, сегодня склад нужен большинству компаний.

Спрос огромный, а что с предложением? С одной стороны, складов довольно много, найти подрядчика не составит большого труда. С другой же, бывает очень сложно отыскать грамотное складское решение среди списка посредственных вариантов.
Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок
Популярностью пользуются склады в черте города. Именно они обеспечивают быструю доставку товара в магазины или же клиентам. Доставка последней мили - чрезвычайно важна.

Читайте также:

Доставка последней мили — что это?

Логистика - дело тонкое. Хранение товара - лишь полбеды. Далее его необходимо безопасно доставить покупателю или же на полку в магазин. Вот здесь и начинаются вопросы. Как доставить товар быстро и безопасно? Что подразумевает под собой “быстрая доставка”? Эти и другие моменты поможет решить грамотная логистика.

Всё начинается с локации. Чем ближе ваш склад к крупному городу, тем быстрее будет доставка. Так, хорошая логистика последней мили целиком и полностью зависит от локации склада. Даже при идеальном хранении невозможно быстро доставить заказ, если склад находится далеко от большого города.
WMS система управления складом. Как внедрить управление складом. Yolka WMS
Логистика последней мили - заключительный этап доставки заказа клиенту или же товара на полки в магазине.
Интересный факт: По статистике большинство клиентов ожидают получить свой интернет-заказ в тот же день. Особенно это касается магазинов с опцией быстрой доставки. Порой, даже доставка на следующий день не выручит. Недовольный клиент вряд ли закажет снова, если доставка подкачала.
Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок
Идеальным решением станет склад в черте Москвы и области. Так, вы грамотно сохраните товар и обеспечите молниеносную доставку заказов.

“Склад в Москве?.. - звучит очень дорого”. Да, это недёшево, но есть варианты. Так, ответственное хранение гарантирует достойные условия хранения товара за доступную цену.

Ответственное хранение & аренда склада

Аренда склада подразумевает обустройство пространства под хранения товара. Так, вам понадобится много инвестиций, терпения и времени. Помещение под склад должно быть просторным, чистым и сухим, соответствовать нормам хранения продукции. Также важно подумать про обслуживание склада. В идеале, сформировать собственную команду профессиональных логистов. WMS не менее важна. Эта система поможет проконтролировать все внутренние процессы, оптимизируя склад.

Звучит довольно сложно, правда? Выход есть.

Читайте также:

Ответственное хранение - это идеальный склад за бюджетную стоимость. Как это возможно? Да, легко! Вы платите лишь за использованное место, вот и весь секрет. Никаких простоев и накладок.
Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок

Предложение Hecny Group

Самое главное найти качественного провайдера услуги. Мы вам в этом поможем.

Ответственное хранение c Hecny Group. Преимущества:

WMS система управления складом. Как внедрить управление складом. Yolka WMS
Иными словами - идеальное хранение товара за приятную стоимость. Заинтересовало предложение? Оставляйте заявку и узнайте стоимость вашего хранения в течение 1 рабочего дня. Вы также можете посетить склад Hecny в Москве и убедится в качестве хранения своими глазами. Записаться на экскурсию можно здесь.

Следите за новостями Hecny Group CIS в социальных сетях:


Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок