Склад Hecny Group вырос: у нас есть место для вас

Блог Hecny Group CIS
19 мая 2022
Складские услуги в черте Москвы и Московской области пользуются чрезвычайной популярностью. Спрос рождает предложение, именно поэтому мы расширяемся!

С 1 мая Московские склады Hecny увеличены до 8,000 кв.м., то есть в два раза. Мы прекрасно понимаем насколько важно качественное складское хранение в черте города, и мы готовы его предоставить.
Мы создали современную логистическую систему на уровне лучших мировых стандартов складской логистики, способную обрабатывать грузопоток точно вовремя, без ошибок и с наименьшими затратами.

Сотрудничество с Hecny Group это:

Устойчивость к любым кризисными ситуациям.

В условиях текущего кризиса компания эффективно справляется с работой, при этом масштабируясь. У нас всегда есть план Б, а значит у вас есть 100% уверенность в завтрашнем дне, каким бы он не был.
Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок

Исключение большинства логистических издержек.

Мы - партнёр совета профессионалов по цепям поставок. А это означает, что мы полностью понимаем логистические процессы и их тонкости. Ну а многолетний опыт - прекрасный помощник в предотвращении большинства накладок.

Точность и пунктуальность - наше кредо.

Вместе с Hecny, вы можете быть уверены в соблюдении сроков и условий доставки грузов. Дополнительно мы можем помочь с маркировкой товара, его упаковкой и транспортировкой собственным транспортом по Москве и области.
WMS система управления складом. Как внедрить управление складом. Yolka WMS
Складирование вместе с Hecny Group - это простой и эффективный способ избежать большинства логистических издержек даже во время кризиса. Присоединяйтесь к успешной семье Hecny! Оставляйте заявку, чтобы узнать об услугах компании детальнее.

Следите за новостями Hecny Group CIS в социальных сетях:


Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок