Как просто и эффективно сократить затраты на логистику

Блог Hecny Group CIS
28 сентября 2022
  • /
  • /

Содержание материала:


Сегодня поговорим о разумной логистике в условиях санкций и послековидной истерии. Времена настали трудные, а клиент всё так же ждёт товар в срок, что же делать?

Выбираем ответственное хранение, и вот почему:

Без переплаты
Ответственное хранение предусматривает оплату лишь действительно использованной площади. Вы получаете качественную услугу без переплаты.
Качество
С товаром работают профессиональные логисты. Следующая причина это качество. Ваш груз в руках профессионалов, а значит издержки сводятся к нулю.
Меньше усилий
Вам не нужно оборудовать собственный склад и обучать персонал. Меньше усилий, забот и затрат, а результат ещё лучше, чем при классическом варианте хранения. В чём же подвох? Лишь в том, что немногие понимают, что такое ответственное хранение. Не беда! Мы поможем разобраться.
Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок

Что такое ответственное хранение?

Услуга ответственного хранения довольно популярна, однако и сегодня многие не понимают что же это такое. И так, ответственное хранение — это аренда места и обслуживания на складе.
Таким образом вы оплачиваете площадь, которая нужна вам именно сейчас, а опытные логисты сопровождают груз к заказчику. Это чрезвычайно удобно в наши дни. Hecny Group к примеру всегда разрабатывает план B, C и D на любой случай. Так, ваш товар будет доставлен в срок несмотря ни на что.
Мы не можем изменить реальность, но мы можем использовать её наилучшим образом.

Читайте также:

Как ответственное хранение помогает сэкономить

Существует несколько пунктов экономии при использовании услуги ответственного хранения. Далее детальнее:
Экономия бюджета.
Ответственное хранение стоит дешевле классического склада просто потому что вы не вкладываете в обустройство пространства, обучение команды и дополнительные расходы.
Экономия времени.
Ответственное хранение справиться с доставкой груза быстрее обычного. Это возможно благодаря обширным вариантам доставки и детальному планированию.
Экономия нервов.
Логистика — дело нервное, особенно сегодня. Ответственное хранение минимизирует стресс, так как результат вам гарантирован. Волноваться попросту не о чём, всегда есть план Б.
Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок

Преимущества ответственного хранения с Hecny Group

Качество.
Грузы складируются на складах А+ класса в черте больших городов, а профессиональные логисты несут за них 100% ответственность.
Скорость. 
Мы нацелены не просто на качество, но и на быстрый результат. Благодаря слаженной работе команды Hecny, ваш груз не застоится на складах и таможнях.
Безопасность. 
Ваш товар храниться на складе с видеонаблюдением 24/7 и охраной.
Цена. 
Стоимость подсчитывается индивидуально, никаких переплат и скрытых платежей.

Читайте также:

Hecny — станет вашей опорой в этом шатком мире логистики 2022. Оставляйте заявку и наши специалисты рассчитают стоимость хранения вашего товара.

Следите за новостями Hecny Group CIS в социальных сетях:


Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок