Как масштабировать ритейл & e-commerce с помощью логистики

Блог Hecny Group CIS
28 февраля 2022
  • /
  • /
Рынок ритейл и e-commerce торговли чрезвычайно активен. Увеличивается количество онлайн-заказов, ритейл также не отстаёт. Зачастую, покупателю выгодно заказать в интернете. Это удобнее, быстрее и дешевле.

Рынок интернет торговли крепчает даже во время мировой пандемии. И происходит это, скорее, не вопреки, а благодаря ограничениям Covid-19. Взглянув на чистую прибыль Amazon, которая увеличилась на 150%, понимаем примерный прирост e-commerce.

Разумеется розница пострадала, ведь пандемия коснулась ритейла на прямую. Если интернет торговля нуждается в оптимизации логистики из-за огромного спроса, то ритейлу нужно удержать клиента. Отличный способ сделать это безболезненно - оптимизация логистики.
Мы создали современную логистическую систему на уровне лучших мировых стандартов складской логистики, способную обрабатывать грузопоток точно вовремя, без ошибок и с наименьшими затратами.

Содержание материала:


Как оптимизировать логистическую цепочку ритейлу & e-commerce

Наиболее правильным способом складской оптимизации можно считать ответственное хранение. Таким образом, вы мало того, что устраняете большую часть финансовых рисков, ведь оплата взимается лишь за использованную площадь и завершенную доставку. Огромным плюсом ответственного хранения является профессионализм логистов и клиентоориентированный подход по доступной цене. Разумеется, если компанию выбрать правильно. Об этом поговорим далее.

Читайте также:

Услуги склада и логистики от Hecny Group

Hecny Group - передовая логистическая компания с опытом работы свыше 70 лет. Мы понимаем тонкости локальных и международных перевозок и работаем на результат.

Устранение логистических ошибок, простоев и потери товара - наш приоритет.
Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок
Согласно статистике, клиент отказывается от последующих заказов, если первая покупка не была доставлена вовремя. Большая часть покупателей хотят получить заказ не позднее следующего дня. Логистика последней мили - ваш идеальный помощник в масштабировании бизнеса посредством грамотной работы с клиентом.
WMS система управления складом. Как внедрить управление складом. Yolka WMS

Что такое логистика последней мили?

Это последний этап логистической цепочки. То есть, доставка заказа покупателю. В ритейле логистика последней мили нивелируется, ведь покупатель сам “доставляет” товар домой. Однако интернет-торговле без оптимизации последней мили не обойтись.

Решение Hecny Group

Мы работаем в черте города, тем самым обеспечивая быструю доставку заказов клиенту. Склады Hecny Group оборудованы новейшими системами и идеально настроены под ритейл и e-commerce.

Преимущества сотрудничества с Hecny Group

Мы давно и прочно обосновались на отечественном рынке и вот почему:
  • Склады компании оборудованы новейшей WMS собственной разработки.
  • Мы работаем по системе FIFO, FEFO.
  • Hecny предоставляет услугу адресного хранения с гибкой настройкой под клиента.
  • Оборудование на складах Hecny Group отвечает всем современным требованиям.
  • Безопасность грузов - наша ответственность. Благодаря круглосуточной охране, видеонаблюдению и тревожной кнопки кражи сводятся к нулю.
Hecny Group несёт полную ответственность за ваш груз. Мы делаем всё правильно сразу и не допускаем ошибок. В логистике их цена слишком велика.

Оставляйте заявку и масштабируйте свой бизнес без усилий. С нами это вполне реально.

Следите за новостями Hecny Group CIS в социальных сетях:


Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок