Hecny Group: экспертная помощь в сфере таможенного оформления

Блог Hecny Group CIS
28 марта 2022
  • /
  • /

Содержание материала:


Тонкости таможенного оформления 2022

Таможенное оформление груза - сложная задача для многих предпринимателей и даже логистов несмотря на то, что сама по себе история таможенного оформления довольно давняя. Многие компании теряются в таможенном оформлении грузов из-за десятка бюрократических издержек, множества промежуточных инстанций и смутного представления как происходит процесс.

Читайте также:

Современное таможенное оформление стремится к цифровизации, и это замечательно. К 2024 году планируется полный переход таможенного контроля в онлайн. К этому времени таможенные органы должны завершить создание единой электронной системы транзита в рамках ЕАЭС.

Согласно планам таможенников, к указанному периоду весь таможенный документооборот оцифруют, облегчив жизнь как собственникам груза, так и таможенным брокерам.

Hecny Group: Профессиональное таможенное оформление от, А до Я

Мы предоставляем полное таможенное сопровождение грузов с учётом локальных особенностей таможенного процесса. Международная логистика - основа работы компании. Благодаря 50-летнему опыту мы прекрасно понимаем как работает система изнутри. Это помогает избежать различных задержек и простоев товара.

Большая часть офисов Hecny Group является официальными таможенными представителями на территории Российской Федерации. Это позволяет максимально быстро и беспроблемно решать даже самые сложные таможенные случаи.
Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок
WMS система управления складом. Как внедрить управление складом. Yolka WMS
Работая с Hecny, вам не стоит беспокоиться об особенностях таможенного оформления экспортных, импортных и транзитных перевозок. Hecny Group возьмёт ваш груз под свою ответственность, избавив от возможных стрессовых ситуаций и издержек. Мы понимаем важность этого процесса, поэтому делаем всё качественно с первого раза.
Ошибка в таможенном оформлении - непростительная роскошь. Вместе с Hecny Group вы забудете о таможенных тяготах раз и навсегда.
Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок

Услуги таможенного оформления от Hecny Group

Мы предоставляем комплексную услугу таможенного оформления включая:
  • Декларирование грузов;
  • Сопровождение и хранение товара при таможенном осмотре;
  • Уплата таможенных платежей;
  • Оформление документации необходимой для прохождения таможенного контроля;
  • Профессиональные консультации по вопросам таможенного законодательства и ВЭД;
  • Любые другие действия необходимые для прохождения таможенного контроля.

Преимущества таможенного оформления с Hecny Group

Hecny Group предоставляет полный спектр таможенных услуг, включая решение даже самых сложных таможенных вопросов и документальное сопровождение.

Читайте также:

Налаженная таможенная цепочка как внутри, так и вне страны помогает держать стоимость услуги на приятном для клиента уровне без потери качества.

Оставляйте заявку, чтобы рассчитать точную стоимость таможенного оформления вашего груза. Справиться с таможенным контролем гораздо легче, чем кажется! Обратитесь в наш офис и убедитесь в этом сами.

Следите за новостями Hecny Group CIS в социальных сетях:


Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок