Проектная логистика Hecny Group - простое решение для сложного мира

Блог Hecny Group CIS
21 марта 2022
  • /
  • /

Содержание материала:


Что такое проектная логистика

Проектная логистика - это целостный процесс доставки груза, который подразумевает отточенную работу на промежуточных логистических этапах и документальное сопровождение товара.

Читайте также:

Чем отличается стандартная логистика от проектной?

Основное отличие состоит в целях. Если обычная логистическая цепочка строиться на доставке товара из пункта А в пункт Б, то проектная логистика подразумевает наличие всех необходимых составляющих для оптимальной транспортировки.

Иными словами важно не просто доставить товар, но и обеспечить всё необходимое на промежуточных этапах. Так, сама транспортировка груза - лишь малая доля проектной логистики. Большую часть работы занимает упаковка, таможенное оформление, консолидация и другие подготовительные процессы.
Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок

Тонкости проектной логистики 2022

Нестабильная геополитическая ситуация и всемирная пандемия не могли обойти стороной проектную логистику. Если ранее международные перевозки казались сложной задачей для многих владельцев груза, дистрибьюторов и логистов, то сейчас грамотная логистика - это, едва ли, не сверхзадача. Да, это сложно, но возможно. И мы это доказали.
WMS система управления складом. Как внедрить управление складом. Yolka WMS
Hecny Group предоставляет комплексную услугу проектной логистики с оглядкой на скорость и качество сервиса. 70 - летний опыт работы бренда позволяет логистам Hecny легко и просто решать даже самые сложные логистические задачи.
Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок

Проектная логистика Hecny Group

Проектная логистика Hecny Group включает в себя полный спектр логистических услуг необходимых для своевременной и безопасной доставки груза.

Специалисты компании понимают как работает локальная логистика и помогут вашим грузам избежать всевозможных издержек и простоев.

Логистическая ошибка стоит очень дорого. Именно поэтому важно работать лишь с опытными логистами. Это гарантия качества и залог своевременной доставки товара.

Преимущества сотрудничества с Hecny Group

Первым и главным преимуществом является клиентоориентированность компании. Hecny Group важно добиться лучших результатов по каждому проекту. Мы не завышаем цену и умеем работать с разнообразными грузами.

Что мы предлагаем?

  • Консультационные услуги. Можно оставить заявку и получить детальную консультацию о конкретном случае.
  • Расчёт стоимости и планирование оптимального маршрута. Важно точно понимать цену транспортировки. С Hecny Group это довольно просто.
  • Контроль груза на всех этапах. Всякое может случиться и мы это знаем. Именно поэтому специалисты Hecny Group держат груз под контролем на протяжении всей логистической цепочки.
  • Упаковка, маркировка и страховка. Мы легко подготовим ваш груз к дальнейшей отправке.
  • Документальное сопровождение. Оформление сопроводительной документации и таможенные услуги также за нами.

Читайте также:

Первым и главным преимуществом является клиентоориентированность компании. Hecny Group важно добиться лучших результатов по каждому проекту. Мы не завышаем цену и умеем работать с разнообразными грузами.

Следите за новостями Hecny Group CIS в социальных сетях:


Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок