Тонкости ответственного хранения и логистики стандартных & негабаритных грузов с Hecny group

Блог Hecny Group CIS
10 февраля 2022
  • /
  • /

Содержание материала:


Умная логистика: как эффективно хранить и транспортировать стандартные и негабаритные грузы

Рынок e-commerce растёт с каждым днём, соответственно растёт и потребность в грамотном хранении и логистике грузов. Запрос огромен, а предложения оставляют желать лучшего. Опытные дистрибьюторы подтвердят насколько сложно бывает отыскать склад под e-commerce в черте города. Это реально, но непросто и довольно дорого.

Читайте также:

Существует идеальный вариант, который поможет упростить жизнь владельца груза — ответственное хранение! Именно об ответственном хранении стандартных и негабаритных грузов мы поговорим сегодня. Поехали!

Преимущества ответственного хранения с Hecny Group

Hecny Group предоставляет услугу ответственного хранения в черте крупных городов. Расширение географии — одно из ключевых направлений работы компании.

К началу 2022 года, ответственное хранение от Hecny доступно в Москве и Новороссийске.
Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок
Наше конкурентное преимущество — приемлемая цена за высочайшее качество услуги. Это возможно, благодаря 25-летнему опыту Hecny Group. Мы прекрасно понимаем как доставить и сохранить стандартные и негабаритные грузы наиболее эффективно. Решение найдётся даже для самых изысканных или труднохранимых товаров.

Ответственное хранение стандартных и негабаритных грузов

Эффективное хранение стандартных грузов — дело нехитрое, казалось бы. Однако и здесь возможны промахи. Несоблюдение норм хранения продукции: температурного режима, влажности и тд. Всё это ведёт к финансовым и репутационным потерям.
WMS система управления складом. Как внедрить управление складом. Yolka WMS
Говоря о негабаритных товарах, дела обстоят ещё запутанней. Часто негабаритная продукция стоит дорого, например, оборудование или мебель. То есть потеря или порча единицы — уже убыток. Второй нюанс — условия хранения. Товар следует хранить бережно, согласно указанных рекомендаций. Это довольно сложно сделать на непрофессиональном складе.

Работая с профессиональными логистами, вы экономите время и усилия. Это прекрасная инвестиция в будущее.

Популярность ответственного хранения в крупных городах: Москве, Санкт-Петербурге и Новороссийске

Востребованность логистики последней мили спровоцировала огромный запрос на склады в крупных городах и окрестностях. Сегодня, чем качественнее транспортировка товара на последних этапах, тем выше удовлетворённость клиента.

Читайте также:

Именно поэтому, ответственное хранение с Hecny — это отличное решение для рынка e-commerce. Мы делаем свою работу качественно, в сроки и доступно. Свяжитесь с нашим консультантом или посетите склад в Москве, чтобы убедится!

Следите за новостями Hecny Group CIS в социальных сетях:


Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок