Работа склада в условиях интенсивных погрузо-разгрузочных работ

Блог Hecny Group CIS
14 февраля 2023
  • /
  • /
Склад сегодня нужен фактически каждому бизнесу. С одной стороны, именно от склада зависит как быстро товар попадёт к конечному потребителю. С другой – качественное хранение, согласно всем нормативам, никто не отменял.

Предприниматель, который только задумывается о запуске своего собственного дела, вряд ли уделяет достаточно внимания складскому хранению. Спойлер: зря.
Мы создали современную логистическую систему на уровне лучших мировых стандартов складской логистики, способную обрабатывать грузопоток точно вовремя, без ошибок и с наименьшими затратами.

Содержание материала:


Большая нагрузка на склад: как справиться?

Действительно, в начале ещё как-то возможно управиться, храня товар дома или же в не подготовленном помещении. Далее, когда обороты растут, а бизнес крепчает, без грамотного хранения на складе не обойтись.
Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок
Мы к вам с хорошими новостями, а именно, больше не обязательно вкладывать сотни тысяч в оборудование собственного склада. Обзавестись хорошим складом под хранение можно куда проще и гораздо дешевле. Ответственное хранение – современный мастхев. О нём и поговорим.

Складские услуги под ключ

Ответственное хранение – это аренда места под хранения вашего груза. Так, вы получаете готовый склад без переплат и лишней волокиты.

Читайте также:

При грамотном выборе поставщика ответственного хранения, ваш бизнес без труда получит эффективный склад в черте крупного города. Так, например, Hecny предлагает услуги складского хранения в Москве и области. Склад находиться в Подмосковье, поэтому доставить заказ покупателю или же на полку в магазин не составит труда.
Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок

Оборудование & Безопасность

При выборе склада стоить обратить особое внимание на систему хранения и безопасности. В идеале помещение должно находиться под круглосуточным видеонаблюдением, а оборудование соответствовать современным требованиям. Порой это довольно сложно проверить, это и есть первый звоночек, что провайдера стоит обойти стороной. К примеру, Hecny с радостью проведет вам экскурсию складом наивысшего А+ класса в Москве. Нам нечего скрывать, ведь мы гордимся собственной WMS, видеонаблюдением 24/7 и новейшим оборудованием, которое помогает команде профессиональных логистов работать ещё лучше.

Преимущества склада ответственного хранения

Ответственное хранение имеет ряд преимуществ, которые точно пригодятся большинству предприятий. Главным их них по праву считается стоимость хранения. Так, вы фактически получаете услугу премиального качества по бюджетной цене. “Как это возможно?” – спросите вы. Довольно просто, ведь вы платите только за действительно использованное место на складе. Никаких дополнительных расходов и скрытых платежей.

Читайте также:

Почему бизнес выбирает ответственное хранение

Цена.
Цена приятно отличается от аренды и/или оборудования собственного склада.
Качество.
Ответственное хранение подразумевает работу на складах наивысшего класса. Ваш товар всегда под присмотром опытных логистов. Разумеется, если провайдер выбран грамотно.
План Б.
Профессионалы продумывают несколько планов, на всякий случай. Это спасло многих клиентов Hecny Group во время логистического кризиса из-за Covid-19 и последующих санкций.
Скорость.
Склад ответственного хранения работает как часы. Всё потому что, команда чётко понимает алгоритм действий, ведь проделывает их ежедневно. Это положительно влияет на скорость обработки заказов.
Производительность.
Слаженная робота команды и новейшее оборудование помогает эффективнее и быстрее выполнять погрузо-разгрузочные работы.

Склад класса А+ от Hecny Group

Hecny предлагает услуги ответственного хранение в Московской области на складе А+ класса. Это автоматически гарантирует качество и скорость обработки заказов.
Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок

Почему Hecny:

Мы ценим ваше время.
Грузы уходят строго в оговоренные строки. Пунктуальность превыше всего.
Мы делаем всё правильно с первого раза.
Логистика не прощает ошибок, ведь они стоят дорого. WMS исключает человеческий фактор, оптимизируя работу склада.
Мы гарантируем качество.
WMS, команда профессионалов и склад в черте Москвы помогают поддерживать наивысшее качество услуги.

Следите за новостями Hecny Group CIS в социальных сетях:


Напишите нам, и мы оптимизируем Вашу цепочку поставок